Учебный центр Вершина

Учебный центр "Вершина" —

центр подготовки к ЕГЭ и поступлению в ВУЗы

Новый сборник задач 20 сентября 2009
 

Вышел из печати "Сборник задач по математике для подготовки к ЕГЭ. Алгебра и начала анализа".
Авторы Колодко А.Я., Колодко Л.С.

Находится в печати "Сборник задач по математике для подготовки к ЕГЭ. Геометрия".
Авторы Колодко А.Я., Колодко Л.С.

Сборники задач являются основной частью методического обеспечения разработанной авторами системы подготовки школьников к ЕГЭ по математике в Учебном центре "Вершина".

 

Колодко А.Я., Колодко Л.С. Сборник задач по математике для подготовки к ЕГЭ. Алгебра и начала анализа".– Новосибирск 2009.– 100 с.

Сборник задач, составленный на основе вариантов ЕГЭ и вузовских олимпиад, является стержневой составляющей разработанного авторами курса математической подготовки абитуриентов. Часть задач составлена специально для осуществления поэтапного изучения каждой темы и выхода на необходимый для успешной сдачи ЕГЭ и поступления в вуз уровень освоения материала.
         Сборник задач предназначен для использования в качестве основного учебного пособия при подготовке к сдаче Единого Государственного Экзамена и поступлению в вузы.

Колодко Александр Яковлевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики СибГУТИ, ведущий преподаватель Учебного центра "Вершина",
        Колодко Любовь Сергеевна, старший преподаватель кафедры высшей математики НГУЭУ, ведущий преподаватель Учебного центра "Вершина".

  Назад
Образование и карьера - справочник учебных заведений