Учебный центр Вершина

Учебный центр "Вершина" —

центр подготовки к ЕГЭ и поступлению в ВУЗы

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЕГЭ - 2012 в НОВОСИБИРСКЕ 21 сентября 2011
 

Официальный разработчик заданий для ЕГЭ-2012 проводит 27 сентября диагностический ЕГЭ по математике (бесплатно).

 

27 сентября, во вторник, МИОО - официальный разработчик заданий для ЕГЭ-2012, проводит на территории всей России бесплатный диагностический ЕГЭ по математике. Это прекрасная возможность 11-классникам проверить реальный уровень своих знаний и навыков, выяснить, насколько они соответствуют тем отметкам, которые им ставят в школе.
     Диагностический ЕГЭ по математике проводится в школах. Если же по каким-либо причинам в вашей школе этот экзамен не будет проведен, или вам не удастся узнать результаты выполнения каждого задания диагностического ЕГЭ, то вы можете 2 октября, в воскресенье, написать этот диагностический ЕГЭ в Учебном центре "Вершина" бесплатно.

Диагностический ЕГЭ включает в себя:

1. Проведение диагностического ЕГЭ 2012 по математике по вариантам, специально составленным для этого официальным разработчиком заданий для ЕГЭ-2012 (МИОО).
     2. Оценивание в баллах выполненной работы в соответствии с рекомендациями и указаниями МИОО, то есть по тем же правилам и критериям, что и на реальном экзамене в июне 2012 г.
     3. Разбор, решение заданий диагностического ЕГЭ по математике, анализ допущенных ошибок, ответы на различные вопросы, возникшие в результате выполнения диагностической работы.

Время и место проведения бесплатного диагностического ЕГЭ по математике:

2 октября, воскресенье, начало в 10-00.
Адрес: Вокзальная магистраль, 16, Бизнес-центр, оф. 1004 (10 этаж), Учебный центр "Вершина".
Проезд до остановки "Площадь Ленина" или "Центр".
Справки по т. 2-990-625.

 

  Назад
Образование и карьера - справочник учебных заведений