Учебный центр Вершина

Учебный центр "Вершина" —

центр подготовки к ЕГЭ и поступлению в ВУЗы

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН ГИА-9 класс в НОВОСИБИРСКЕ 21 сентября 2011
 

Официальный разработчик заданий для ГИА-9 класс 2012 г.  проводит 4 октября диагностический экзамен по математике (бесплатно).

 

4 октября, во вторник, МИОО - официальный разработчик заданий для ГИА-9класс 2012 г., проводит на территории всей России бесплатный диагностический экзамен по математике. Это прекрасная возможность 9-классникам проверить реальный уровень своих знаний и навыков, выяснить, насколько они соответствуют тем отметкам, которые им ставят в школе.
     Диагностический экзамен по математике проводится в школах. Если же по каким-либо причинам в вашей школе этот экзамен не будет проведен, или вам не удастся узнать результаты выполнения каждого задания диагностического экзамена, то вы можете 9 октября, в воскресенье, написать этот диагностический экзамен ГИА-9 класс в Учебном центре "Вершина" бесплатно.

Диагностический экзамен включает в себя:

1. Проведение диагностического экзамена по математике по вариантам, специально составленным для этого официальным разработчиком заданий для ГИА-9 класс 2012 года (МИОО).
     2. Оценивание в баллах выполненной работы в соответствии с рекомендациями и указаниями МИОО, то есть по тем же правилам и критериям, что и на реальном экзамене в июне 2012 г.
     3. Разбор, решение заданий диагностического  экзамена по математике, анализ допущенных ошибок, ответы на различные вопросы, возникшие в результате выполнения диагностической работы.

Время и место проведения бесплатного диагностического экзамена ГИА-9 класс по математике:

9 октября, воскресенье, начало в 10-00.
Адрес: Вокзальная магистраль, 16, Бизнес-центр, оф. 1004 (10 этаж), Учебный центр "Вершина".
Проезд до остановки "Площадь Ленина" или "Центр".
Справки по т. 2-990-625.

 

  Назад
Образование и карьера - справочник учебных заведений