Учебный центр Вершина

Учебный центр "Вершина" —

центр подготовки к ЕГЭ и поступлению в ВУЗы

Новое в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 11 июня 2021
 

 В УЦ "Вершина" разработали новую форму занятий по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ: очно-онлайн.

 

 

 Что представляет собой новая форма занятий – "очно-онлайн"?

На занятии по математике в форме очно-онлайн

В коронавирусные годы, когда после вынужденного перехода на дистанционную форму подготовки стали возвращаться к очной, многие ученики пожелали по-прежнему обучаться дистанционно. Такое желание возникло у учеников в том числе и потому, что онлайн занятия в "Вершине" организованы так, что практически не отличаются от очных и позволяют достаточно хорошо усваивать изучаемый материал.

Учитывая пожелания учеников, в "Вершине" разработали новую форму занятий: очно-онлайн. На таких занятиях ученик присутствует очно, а при необходимости – онлайн. Специальное оборудование, установленное во всех учебных кабинетах, позволяет ученикам, находящимся онлайн, все видеть, слышать, в любой момент задавать вопросы, участвовать в обсуждении изучаемого материала и даже "выходить к доске".

Ученик сам решает, когда будет присутствовать на занятии очно, а когда онлайн. Пропусков занятий по болезни и другим уважительным причинам практически не стало, и в результате качество подготовки улучшилось. 

Как показала практика, форма занятий очно-онлайн оказалась удобной и востребованной.

В новом учебном году, как и в нынешнем, подготовка к экзаменам в "Вершине" будет производиться очно, очно-онлайн и онлайн. Форма занятий выбирается учениками и их родителями.

  Назад
Образование и карьера - справочник учебных заведений